Новости

В Н И М А Н И Е !!!!

 

документы для поступления

До окончания приема документов осталось.

Успей принести оригинал!!!

Документы 

Приемная комиссия Телефон (многоканальный) +7 (347) 200-11-80

  • 1. Заявление  
  • 2. Копия паспорта (заполненные страницы) 4 экз ;
  • 3. Документ об образовании или его копия, заверенная по оригиналу колледжем  (при зачислении - оригинал);
  • 4. Медицинскую справку (форма № 086-у), копию «Карты профилактического медицинского осмотра несовершеннолетнего», заверенную медицинским учреждением; медицинское заключениео принадлежности несовершеннолетнего к медицинской группе для занятий физической культурой и прививочный сертификат, копия медицинского полиса (1 стр) - 2 экз;
  • 5. Копия ИНН - 2 экз;
  • 6. Фотографии 3 х 4 - 4 штуки;
  • 7. Копия страхового свидетельства государственного пенсионного страхования -2 экз;
  • 8. Копия документов воинского учета (при их наличии - приписное свидетельство (юноши с 1999 г. р.) или военный билет.
  • характеристика

При поступлении на заочную форму обучения необходимо иметь следующие документы: 
1. Копия паспорта; 
2. 4 фотографии 3х4; 
3. Копия ИНН; 

4. Копия СНИЛС.

 Правила приема

Разное

                                                              ПОЗДРАВЛЯЕМ

студентов группы С-1-1 механического отделения, принявших участие в Международной интернет-олимпиаде ,,Солнечный свет’’ по русскому языку для студентов (преподаватель Валинурова Лариса Гаяновна):

Победитель (1 место)

1.Васильев Дмитрий Михайлович

2.Филиппов Григорий Дмитриевич

3.Филиппов Денис Юрьевич

4.Хафизов Вадим Рамилевич

5.Горланов Роман Михайлович

6.Басыров Айрат Фиданович

7.Султанов Ильфак Искандарович

Победитель (2 место)

1.Рахманов Тимур Гафуркулович

2.Фаттахов Адель Айнурович

3.Кузнецов Николай Александрович

Лауреат Международной интерактивной Олимпиады «Наш родной язык-русский»

 

1.Филиппов Денис ЮрьевичПоздравляем

 

студентов группы М-II-92, принявших участие в Международной интернет- олимпиаде «Солнечный свет» по русскому языку для студентов (преподаватель Валинурова Лариса Гаяновна)

Победители олимпиады (1 место):

  1. Рахимов Ильяс Илдусович
  2. Чернышков Артем Владимирович
  3. Суюшев Марат Фанурович
  4. Сидоров Владимир Сергеевич
  5. Шайдуллин Андрей Ирикович
  6. Суходолов Егор Игоревич
  7. Гумеров Ильяс Ильшатович
  8. Самигуллин Денис Альбертович
  9. Карлыханов Кирилл Сергеевич

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Рабочие профессии!!

 

Музеи Республики Башкортостан

 

Еще статьи...

  1. День открытых дверей
  2. День Великой победы
  3. Мир!Труд!Май!
  4. Бэлешфест
  5. "ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ УЧЕБНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ - 2018"
  6. "PRO_KINO-2018"
  7. авторизации в Дневник.ру через портал госуслуг
  8. Неделя экологической грамотности
  9. Видеолекция
  10. Микрофинансовые организации - как не попасть в долговую яму
  11. Финансовый абсолют
  12. Всероссийской недели сбережений
  13. Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации
  14. Олимпиады по инженерной график
  15. Лучший цифровой образовательный ресурс
  16. Региональный этап Республиканского фестиваля «Студенческие встречи – Зажги огонь в сердцах людей!»
  17. План основных культурно-массовых мероприятий
  18. Выставка-призыв «Поделись своей добротой»
  19. Республиканский фестиваль «Студенческие встречи – Зажги огонь в сердцах людей!»
  20. Неделя..
  21. Студенческие встречи – Зажги огонь в сердцах людей!
  22. Профилактика ПАВ 05 апреля 2018 год
  23. Посещение Музея ППО АПК РБ
  24. 18 апреля 2018
  25. Право и Закон