Обычная версия Уфимский колледж отраслевых технологий (ГБПОУ УКОТ) ГБОУ СПО «Уфимский механико-технологический колледж»

Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Новости

Поздравляем участника конкурса

Поздравляем участника конкурса

«Лучший преподаватель года – 2019» Оксану Васильевну Крупину

 

Коллектив ГБПОУ УКОТ от всей души поздравляет                      Оксану Васильевну Крупину с успешным участием в региональном этапе Республиканского конкурса «Лучший преподаватель года – 2019» среди профессиональных образовательных организаций Республики Башкортостан по Уфимскому региону-I! По итогам конкурса Оксана Васильевна заняла почетное третье место.

Желаем Оксане Васильевне новых творческих взлетов и профессиональных достижений!

 

 

Итоги конкурса "Преподаватель года 2019"

Итоги регионального этапа Республиканского конкурса «Лучший преподаватель года – 2019» среди профессиональных образовательных организаций Республики Башкортостан по Уфимскому региону-I

С 12 по 14 апреля 2019 года на базе ГБПОУУфимский колледж индустрии питания и сервисаи ГБПОУ Уфимский колледж отраслевых технологий проходил региональный этап Республиканского конкурса «Лучший преподаватель года – 2019» среди профессиональных образовательных организаций Республики Башкортостан по Уфимскому региону-I.

Организатором регионального этапа конкурса выступили Совет директоров Уфимского региона-Iи комиссия  по организационно-методической поддержке профессионального образования и инновационно-проектной деятельности.  

Конкурс проводился в целях совершенствования профессиональной компетентности преподавателей профессиональных образовательных организаций и распространения на территории Республики Башкортостан лучших практик педагогических работников профессиональных образовательных организаций по реализации инновационных педагогических технологий, в том числе в области создания цифровой информационной среды обучения с применением образовательных технологий.

Участниками конкурса в соответствии с Положением стали  преподаватели профессионального цикла, осуществляющие  педагогическую деятельность по ППССЗ и ППКРС.  Места между победителями и призерами распределились следующим образом:

- Гран-при – Хакова Д.Р., преподаватель ГБПОУ Уфимский колледж радиоэлектроники, телекоммуникаций и безопасности;

- 1 место – Баграмова С.Ш., преподавательГБПОУ Уфимский колледж индустрии питания и сервиса;

- 2 место – Огарко А.В., преподавательУфимского института путей сообщения – филиала СамГУПС (железнодорожный);

- 2 место – Уральская О.С., преподаватель ГБПОУ Башкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производства;

- 3 место – Крупина О.В., преподаватель ГБПОУ Уфимский колледж отраслевых технологий;

- 3 место – Халикова Л.Р., преподаватель ГБПОУ Торгово-экономический колледж;

- 3 место – Галиуллина Е.А., преподаватель ГБПОУ Башкирский агропромышленный колледж.

Также 4 преподавателя стали победителями отдельных номинаций жюри:

- Яхина Р.В., преподавательГАПОУ Топливно-энергетический колледж (номинация «За практикоориентированный подход»);

- Зиянгирова Н.С., преподаватель ГБПОУ Уфимский художественно-промышленный колледж (номинация «За любовь к профессии»);

- Каюмова Г.И., преподаватель ГБПОУ Уфимский профессиональный колледж имени Героя Советского Союза Султана Бикеева (номинация «За эффективность обучения»;

- Еникеев А.Г., преподаватель Уфимского филиала ФГБОУ ВО «ВГУВТ» (номинация «За оригинальность содержания»).

Обладатели Гран-при и первого места Хакова Д.Р. и Баграмова С.Ш. представят Уфимский регион-Iна финальном этапе Республиканского конкурса «Лучший преподаватель года – 2019».

 

 

 

 

Отчёт о проведении декады цикловой комиссии естественнонаучных дисциплин ГБПОУ Уфимский колледж отраслевых технологий

Региональный этап Республиканского конкурса

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ   ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО   ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

 

ГБПОУ Уфимский колледж отраслевых технологий

 

Региональный этап Республиканского конкурса

 

 

Лучший преподаватель

года – 2019

 

 

 

 

 

Уфа

13-14.03.2019

ПРОГРАММА ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА

 

13.03.2019

 

Мероприятие

Время

проведения

Место

проведения

Встреча участников Региональный этап Республиканского конкурса «Лучший преподаватель года – 2019»

8.00 – 8.45

 

Холл

Открытые уроки

9.00- 10.20

Аудитории 300,

307

Кофе-пауза

10.20-10.40

Кабинет

директора

Открытые уроки

10.40 -13.30

Аудитории 300,

307

Обед

13.30 – 14.20

 

Читальный зал

Открытые уроки

14.20 – 17.10

 

Аудитории 300,

307

 

 

14.03.2019

Мероприятие

Время

проведения

Место

проведения

Встреча участников Региональный этап Республиканского конкурса «Лучший преподаватель года – 2019»

 

9.00-10.00

 

Холл

Кофе-пауза

 

9.15 -10.00

Кабинет директора

Решение педагогических ситуаций

 

10.00-12.15

Аудитория 307

Семинар «Социальная сеть как индикатор деструктивного поведения»

12.30-13.10

Актовый зал

Концерт

 

13.10-13.40

Актовый зал

Работа жюри

 

12.30 – 13.40

Аудитория 307

Закрытие конкурса

 

13.40-14.00

Актовый зал

 

График открытых уроков в рамках регионального этапа

 Республиканского конкурса «Лучший преподаватель года – 2019»

 

13.03.2019

 

 

Наименование ПОО

Время

Аудитория

Участник

1

ГБПОУ Уфимский

машиностроительный колледж

 

9.00-9.35

300

Зайнуллина

Гульсина Магзумовна

2

Уфимский институт путей сообщения

– филиал СамГУПС (железнодорожный)

 

 

9.45-10.20

307

 

Огарко

Андрей Владимирович

3

ГБПОУ Уфимский политехнический колледж

 

 

10.40-11.15

300

Давыдов

Юрий

Иванович

4

ГБПОУ Уфимский многопрофильный колледж

 

 

11.25-12.00

307

Нигматуллина

 Лениза

Аксановна

5

ГБПОУ Уфимский колледж радиоэлектроники,

телекоммуникаций и безопасности

 

12.10-12.45

300

Хакова

Дина

Рамилевна

6

ГБПОУ Уфимский

колледж индустрии питания и сервиса

 

12.55-13.30

307

Баграмова

Светлана Шамилевна

7

ГБПОУ УГКТиД

(Уфимский государственный колледж технологии и дизайна)

 

 

14.20-14.55

300

Шарафутдинова

Далида

Робертовна

8

ГАПОУ Топливно-энергетический колледж

 

 

15.05-15.40

307

Яхина

Рина

Вилуровна

9

ГАПОУ РБ

«Уфимский медицинский колледж»

 

15.50-16.25

300

Ишкулова Лариса

Салаватовна

10

Уфимский филиал ФГБОУ ВО «ВГУВТ»

 (водного транспорта)

 

16.35-17.10

307

Еникеев

Алик

Гайсинович

 

График открытых уроков в рамках регионального этапа Республиканского конкурса «Лучший преподаватель года – 2019»

График открытых уроков в рамках регионального этапа Республиканского конкурса «Лучший преподаватель года – 2019»

 

Участникам регионального этапа Республиканского конкурса «Лучший преподаватель года – 2019» предлагаем ознакомиться с проектом графика проведения открытых уроков, которые состоятся 12.03.2019 (на базе ГБПОУ УКИПиС) и 13.03.2019 (на базе ГБПОУ УКОТ).

 

Проект графика открытых уроков в рамках регионального этапа

 Республиканского конкурса «Лучший преподаватель года – 2019»

на базе ГБПОУ УКИПиС

12.03.2019

 

Наименование ПОО

Время

Аудитория

Участник

1

ГБПОУ «Уфимский лесотехнический техникум»

9.00-9.35

 

Рахматуллин

Ринат

Рашитович

2

Колледж БГПУ

им. М. Акмуллы

9.45-10.20

 

Асмондьяров

Тимур

Надирович

Кофе-пауза

10.20-10.40

 

3

ГБПОУ Уфимский

автотранспортный колледж

10.40-11.15

 

Садыкова

Эльмира

Анасовна

4

ГБПОУ Уфимский колледж

отраслевых технологий

11.25-12.00

 

Крупина

Оксана

Васильевна

5

ГАПОУ Башкирский

агропромышленный колледж

12.10-12.45

 

Галиуллина

Елена

Анатольевна

6

ГБПОУ Уфимский

 художественно-промышленный колледж

12.55-13.30

 

Зиянгирова

Наталья

Сергеевна

Обед

13.30-14.20

 

7

ГБПОУ БКСМиПП (башкирский колледж сварочно-монтажного

и промышленного производства)

14.20-14.55

 

 

Уральская

Ольга

Сергеевна

8

ГБПОУ Уфимский колледж статистики,

информатики и вычислительной техники

15.05-15.40

 

Файзулова

Алия

Ильдусовна

9

ГБПОУ Торгово-экономический колледж

15.50-16.25

 

Халикова

Лилия

Радиковна

10

ГБПОУ Уфимский профессиональный колледж имени

Героя Советского Союза Султана Бикеева

16.35-17.10

 

Каюмова

Гульназ

Ильфировна

 

Проект графика открытых уроков в рамках регионального этапа

 Республиканского конкурса «Лучший преподаватель года – 2019»

на базе ГБПОУ УКОТ

13.03.2019

 

 

Наименование ПОО

Время

Аудитория

Участник

1

ГБПОУ Уфимский

машиностроительный колледж

9.00-9.35

300

Зайнуллина

Гульсина Магзумовна

2

Уфимский институт путей сообщения

– филиал СамГУПС (железнодорожный)

 

9.45-10.20

307

 

Огарко

Андрей Владимирович

Кофе-пауза

10.20-10.40

 

3

ГБПОУ Уфимский политехнический колледж

10.40-11.15

300

Давыдов

Юрий

Иванович

4

ГБПОУ Уфимский многопрофильный колледж

11.25-12.00

307

Нигматуллина

 Лениза

Аксановна

5

ГБПОУ Уфимский колледж радиоэлектроники,

телекоммуникаций и безопасности

12.10-12.45

300

 

Хакова

Дина

Рамилевна

6

ГБПОУ Уфимский

колледж индустрии питания и сервиса

12.55-13.30

307

Баграмова

Светлана Шамилевна

Обед

13.30-14.20

 

7

ГБПОУ УГКТиД

(Уфимский государственный колледж технологии и дизайна)

14.20-14.55

300

Шарафутдинова

Далида

Робертовна

8

ГАПОУ Топливно-энергетический колледж

15.05-15.40

307

Яхина

Рина

Вилуровна

9

ГАПОУ РБ

«Уфимский медицинский колледж»

15.50-16.25

300

Ишкулова Лариса Салаватовна

10

Уфимский филиал ФГБОУ ВО «ВГУВТ»

 (водного транспорта)

16.35-17.10

307

Еникеев

Алик

Гайсинович

 

Еще статьи...

  1. Материалы научно-практической конференции «Татьянин день» 25.01.2019
  2. ПРОФИЛАКТИКА ГРИППА!!!
  3. Башкирский академический театр
  4. диалог на равных с врио Главы Башкортостана Радием Хабировым
  5. тэм 10 в музее Пожарной охраны
  6. Ко дню Святого Валентина
  7. Башкирский академ. Театр.
  8. Вниманию студентов колледжа.
  9. по повышению финансовой грамотности.
  10. 13-ая научно-практическая конференция «Татьянин день»
  11. Участники Татьянин день 2019
  12. Программа НПК Татьянин день 2019
  13. Педагогические чтения
  14. Татьянин день
  15. IV Региональный Чемпионат WorldSkillsRussia«Молодые профессионалы - 2018» по компетенции «Поварское дело»
  16. Открытая защита курсовых работ
  17. Профилактическая лекция
  18. УРОКИ МАСТЕРСТВА
  19. ГБПОУ УКОТ IV Региональный чемпионат "WorldSkills Russia" по компетенции Поварское дело.
  20. ПОСВЯЩЕНИЕ -2018!!!!!
  21. Положения
  22. Открытый урок 2018г.
  23. Работа с домашними заданиями на dnevnik.ru
  24. 01 декабря 2018г.
  25. Музей Боевой Славы