Новости

Всероссийская неделя сбережений

Отборочные соревнования на право участия Региональном чемпионате «Молодые профессионалы» WorldskillsRussia в Республике Башкортостан в 2018-19 году

Отборочные соревнования на право проведения

 IV Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» завершен!

На базе ГБПОУ Уфимский колледж отраслевых технологий 30 октября 2018года по компетенции «Поварское дело»  прошли Отборочные соревнования на право участия в IV Региональном чемпионате «Молодые профессионалы» WorldskillsRussia в Республике Башкортостан в 2018-19 году. Впервые на площадках выступали участники основной возрастной категории (16-22 года) и юниоры в возрасте 14-16 лет.

 

 ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

заседания жюри

«30»октября 2018 г.

 

Результаты отборочных соревнований на право участия 
в IV Региональном чемпионате «Молодые профессионалы» WSR 2018-19

Компетенция Поварское дело(возрастная группа 14-16 лет)

 

В соревнованиях приняли участие 7 конкурсантов

 

участника

 

Ф.И.О. участника

 

Наименование образовательной организации

 

Право на участие

1.

Мерзлякова Ангелина Николаевна

МБОУ Лицей №62

70,20

2.

Билиджи Ясин Эминович

МБОУ Лицей №5

62,20

3.

Рагулина Анастасия Дмитриевна

МАОУ Школа №97

0,0

4.

Гаврюшова Людмила Максимовна

МБОУ Школа №99

80,40

5.

Абсатарова Динара Рустэмовна

МБОУ Школа № 31 с углубленным изучением отдельных предметов

 

63,00

6.

Елкина Виктория Андреевна

ЦО СОШ №15

75,40

7.

Хасанова Фируза Фархадовна

ГБПОУ Уфимский колледж отраслевых технологий

79,40

 

По результатам подсчета баллов, выставленных членами Жюри, призовые места присуждаются:

 

 

Место

 

Ф.И.О. участника

Наименование образовательной организации

Количество баллов

I место

Гаврюшова Людмила Максимовна

МБОУ Школа №99

80,40

IIместо

Хасанова Фируза Фархадовна

ГБПОУ Уфимский колледж отраслевых технологий

79,40

III место

Елкина Виктория Андреевна

ЦО СОШ №15

75,40

IV место

Мерзлякова Ангелина Николаевна

МБОУ Лицей №62

70,20

Vместо

Абсатарова Динара Рустэмовна

МБОУ Школа № 31 с углубленным изучением отдельных предметов

63,00

 

 

Результаты отборочных соревнований на право участия 
в IV Региональном чемпионате «Молодые профессионалы» WSR 2018-19

Компетенция Поварское дело(основная возрастная категория)

В соревнованиях приняли участие 20 конкурсантов

ФИО

Наименование профессиональной

образовательной организации

Резуль-таты теста

Показа-тели работы (судей-ские)

Показа-тели  презента-ции (судей-ские)

Обьектив-ные показатели работы

 

Обьек-тивные показа-тели презен-тации

Всего за практичес-кий модуль

ИТОГО

1

Тавабилов Тимур Эдуардович

ГБПОУ Благовещенский многопрофильный профессиональный колледж

19

18,24

15,30

26,46

18,84

78,84

97,84

2

Загидуллина Инна Альтафовна

ГБПОУ Уфимский колледж отраслевых технологий

18

19,21

15,64

26,40

17,24

78,49

96,49

3

Тагриев Рафис Радикович

ГБПОУ Башкирский сельскохозяйственный профессиональный колледж

17

18,98

15,80

25,78

17,00

77,56

94,56

4

Батталов Алмаз Серинович

ГБПОУ Октябрьский многопрофильный профессиональный колледж

17

18,60

15,60

26,10

17,10

77,40

94,40

5

Хедоян Арамаис Артурович

ГБПОУ Уфимский торгово-экономический колледж

16

16,84

13,60

22,60

15,20

68,24

84,24

6

Мартьянов Евгений Алексеевич

ГБПОУ Уфимский многопрофильный профессиональный колледж

16

16,64

14,56

20,82

16,20

68,22

84,22

7

Фазылова Аделина Маратовна

Филиал ГБПОУ Дуванский многопрофильный колледж с. Верхние Киги

15

17,66

13,00

22,20

15,28

68,14

83,14

8

Юминова Екатерина Николаевна

АНО СПО Бирский кооперативный техникум

14

15,24

14,42

22,48

16,40

68,54

82,54

9

Козлов Максим Александрович

ГБПОУ Башкирский колледж торговли и гостеприимства г.Стерлитамак

16

14,28

13,26

21,60

17,40

66,54

82,54

10

Асмандиярова Кристина Витальевна

ГБПОУ Мишкинский агропромышленный колледж

15

16,34

13,64

21,26

15,82

67,06

82,06

11

Садыков Азамат Ильбекович

ГБПОУ  Мелеузовский индустриальный колледж

13

16,30

14,30

18,42

14,20

63,22

76,22

12

Абзалилова Диана Фаритовна

ГБПОУ Кушнаренковский сельскохозяйстен-ный колледж

17

14,92

13,42

16,88

13,82

59,04

76,04

13

Апсалямова Татьяна Юрьевна

ГБПОУ Уфимский колледж индустрии питания и сервиса

10

15,32

12,88

16,82

13,64

58,66

68,66

14

Кувандыкова Миляуша Салиховна

ГБПОУ Акъярский горный колледж имени И.Тасимова

14

16,22

13,06

16,24

13,50

59,02

73,02

15

Ездакова Светлана Владимировна

Филиал ГБПОУ Белебеевского колледжа механизации и электрификации

 г. Давлеканово

15

15,42

13,08

17,24

13,22

58,96

73,96

16

Сидорова Елена Викторовна

Филиал ГБПОУ Стерлитамакский межотраслевой

колледж с.Петровское

16

15,20

12,46

17,02

12,68

57,36

73,36

17

Зырянова Елизавета Андреевна

Филиал ГБПОУ Башкирский аграрно-технологический колледж с.Бакалы

17

13,80

11,62

16,84

12,36

54,62

71,62

18

Галина Регина Маратовна

ГБПОУ Зауральский агропромышленный колледж г.Баймак

15

13,68

11,02

15,44

12,06

52,20

67,20

19

 Хуснутдинова Илюся Ильдусовна

ГБПОУ Аургазинский многопрофильный колледж

14

11,28

10,02

16,44

12,66

50,40

64,40

20

Яковлева Эльвина Валерьевна

ГАПОУ Зианчуринский агропромышлен-ный колледж

0

10,56

0,00

11,44

0,00

23,00

23,00

 

 По результатам подсчета баллов, выставленных членами Жюри, призовые места присуждаются:

 

 

Место

 

Ф.И.О. участника

 

Наименование профессиональной

образовательной организации

 

Количество

баллов

I место

Тавабилов Тимур Эдуардович

ГБПОУ Благовещенский многопрофильный профессиональный колледж

97,84

IIместо

Загидуллина Инна Альтафовна

ГБПОУ Уфимский колледж отраслевых технологий

96,49

III место

Тагриев Рафис Радикович

ГБПОУ Башкирский сельскохозяйственный профессиональный колледж

94,56

IV место

Батталов Алмаз Серинович

ГБПОУ Октябрьский многопрофильный профессиональный колледж

94,40

Vместо

Хедоян Арамаис Артурович

ГБПОУ Уфимский торгово-экономический колледж

84,24

 

Впереди у всех участников и экспертов большая работа по подготовке к IV Региональному чемпионату «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Республики Башкортостан в 2018 году по компетенции "Поварское дело", который пройдет с 12 по 16 декабря 2018 года в г.Уфа.

 Желаем всем творческого вдохновения, уверенности в себе и успешной реализации новых профессиональных задумок и идей.

 




УМСО-2018

 

все последние события

10 октября 2018 год

 

день пожилых людей!




Еще статьи...

  1. ГБПОУ УКОТ "АБИЛИМПИКС"
  2. UTV. В Уфе проходит всероссийская Олимпиада безграничных возможностей
  3. ЧЕМПИОНАТ АБИЛИМПИКС!!!
  4. АБИЛИМПИКС - 2018!
  5. Приглашаем на обучение!!!!
  6. ЕДИНЫЙ УРОК в рамках Всероссийского урока по безопасности в сети «Интернет»
  7. итоговая научно-практическая конференция обучающихся
  8. Публичная лекация Тема. Фирмы- однодневки!
  9. ПАРАД СТУДЕНЧЕСТВА!!!!
  10. Форум ProfУспех
  11. единый день голосования 9 сентября 2018 года
  12. АИС «Молодежь России»
  13. Чемпионат Европы среди молодых наездников !
  14. Молочная страна 2018
  15. Приказ о зачислении поступающих в обучающиеся колледжа по договорам с оплатой стоимости обучения
  16. ВНИМАНИЕ!!!!!
  17. Приказы о зачислении поступающих в обучающиеся колледжа
  18. В Н И М А Н И Е !!!!
  19. документы для поступления
  20. Разное
  21. Рабочие профессии!!
  22. Музеи Республики Башкортостан
  23. День открытых дверей
  24. День Великой победы
  25. Мир!Труд!Май!