Региональный этап Республиканского конкурса

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ   ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО   ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

 

ГБПОУ Уфимский колледж отраслевых технологий

 

Региональный этап Республиканского конкурса

 

 

Лучший преподаватель

года – 2019

 

 

 

 

 

Уфа

13-14.03.2019

ПРОГРАММА ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА

 

13.03.2019

 

Мероприятие

Время

проведения

Место

проведения

Встреча участников Региональный этап Республиканского конкурса «Лучший преподаватель года – 2019»

8.00 – 8.45

 

Холл

Открытые уроки

9.00- 10.20

Аудитории 300,

307

Кофе-пауза

10.20-10.40

Кабинет

директора

Открытые уроки

10.40 -13.30

Аудитории 300,

307

Обед

13.30 – 14.20

 

Читальный зал

Открытые уроки

14.20 – 17.10

 

Аудитории 300,

307

 

 

14.03.2019

Мероприятие

Время

проведения

Место

проведения

Встреча участников Региональный этап Республиканского конкурса «Лучший преподаватель года – 2019»

 

9.00-10.00

 

Холл

Кофе-пауза

 

9.15 -10.00

Кабинет директора

Решение педагогических ситуаций

 

10.00-12.15

Аудитория 307

Семинар «Социальная сеть как индикатор деструктивного поведения»

12.30-13.10

Актовый зал

Концерт

 

13.10-13.40

Актовый зал

Работа жюри

 

12.30 – 13.40

Аудитория 307

Закрытие конкурса

 

13.40-14.00

Актовый зал

 

График открытых уроков в рамках регионального этапа

 Республиканского конкурса «Лучший преподаватель года – 2019»

 

13.03.2019

 

 

Наименование ПОО

Время

Аудитория

Участник

1

ГБПОУ Уфимский

машиностроительный колледж

 

9.00-9.35

300

Зайнуллина

Гульсина Магзумовна

2

Уфимский институт путей сообщения

– филиал СамГУПС (железнодорожный)

 

 

9.45-10.20

307

 

Огарко

Андрей Владимирович

3

ГБПОУ Уфимский политехнический колледж

 

 

10.40-11.15

300

Давыдов

Юрий

Иванович

4

ГБПОУ Уфимский многопрофильный колледж

 

 

11.25-12.00

307

Нигматуллина

 Лениза

Аксановна

5

ГБПОУ Уфимский колледж радиоэлектроники,

телекоммуникаций и безопасности

 

12.10-12.45

300

Хакова

Дина

Рамилевна

6

ГБПОУ Уфимский

колледж индустрии питания и сервиса

 

12.55-13.30

307

Баграмова

Светлана Шамилевна

7

ГБПОУ УГКТиД

(Уфимский государственный колледж технологии и дизайна)

 

 

14.20-14.55

300

Шарафутдинова

Далида

Робертовна

8

ГАПОУ Топливно-энергетический колледж

 

 

15.05-15.40

307

Яхина

Рина

Вилуровна

9

ГАПОУ РБ

«Уфимский медицинский колледж»

 

15.50-16.25

300

Ишкулова Лариса

Салаватовна

10

Уфимский филиал ФГБОУ ВО «ВГУВТ»

 (водного транспорта)

 

16.35-17.10

307

Еникеев

Алик

Гайсинович