Направления и результаты научной деятельности

Итоги Республиканской научно-практической конференции

Итоги Республиканской научно-практической конференции

«Татьянин день»

Уважаемые коллеги!

 25.01.2018 г. на основании Положения о проведении  была проведена Республиканская  научно-практической конференция  «Татьянин день» на базе ГБПОУ Уфимский колледж отраслевых технологий. Работа проводилась по пяти секциям:

1. Секция 1 Теоретические  и прикладные проблемы математики и информатики;

2.Секция 2  Теоретические  и прикладные проблемы естественнонаучных дисциплин;

3.Секция 3 Социально-экономические дисциплины;

4.Секция 4 Технология производства и АПК;

5.Секция 5 Культура, литература и языкознание.

По результатам работы секций подведены итоги :         

 

Ф.И..О.

Секция

Учебное заведение

Занятое место

1.

Мухаметдинов Д.Д.

Теоретические  и прикладные проблемы математики и информатики

ГБПОУ Профессиональный лицей № 101 Янаульского района РБ

I

2.

Гилязова Д.М.

Теоретические  и прикладные проблемы математики и информатики

ГБПОУ УКОТ

II

3.

Шакирова Э.Ф.

Теоретические  и прикладные проблемы математики и информатики

МБОУ «Центр образования № 26»

III

4.

Мальковская Ю.В.

Теоретические  и прикладные проблемы математики и информатики

ГБПОУ УКОТ

III

5.

Шаронов Н.А.

Теоретические  и прикладные проблемы естественнонаучных дисциплин

ГБПОУ УКОТ

I

6.

Сергеева А.А.

Теоретические  и прикладные проблемы естественнонаучных дисциплин

ГАПОУ РБ «Бирский медико-фармацевтический колледж»

II

7.

Хузияхметова А.А.

Теоретические  и прикладные проблемы естественнонаучных дисциплин

ГБПОУ УКОТ

III

8.

Викторова А.В.

Теоретические  и прикладные проблемы естественнонаучных дисциплин

ГБПОУ УКОТ

III

9.

Амирова К.Д.

Социально-экономические дисциплины

ГБПОУ Уфимский государственный колледж технологии и дизайна

I

10.

Гаврилов Н.О.

Социально-экономические дисциплины

ГБПОУ УКОТ

II

11.

Аухатов Т.Р.

Социально-экономические дисциплины

ГБПОУ Уфимский машиностроительный колледж

II

12.

Нугуманова К.Р.

Социально-экономические дисциплины

ГБПОУ УКОТ

III

13.

Камалова Т.Р.

Социально-экономические дисциплины

ГБПОУ Стерлитамакский межотраслевой колледж

III

14.

Хуснутдинов Р.И.

Технология производства и АПК

ГБПОУ  Белебеевский колледж механизации и электрификации

I

15.

Мухаметшин Е.В.

Технология производства и АПК

ГБПОУ УКОТ

II

16.

Габитов Р.Г.

Технология производства и АПК

ГБПОУ Уфимский лесотехнический техникум

II

17.

Бернатов К.Д.

Технология производства и АПК

ГБПОУ Уфимский лесотехнический техникум

III

18.

Ахматханова Э.Ф.

Технология производства и АПК

ГБПОУ УКОТ

III

19.

Анохина К.В.

Культура, литература и языкознание

ГБПОУ Стерлитамакский межотраслевой колледж

I

20.

Муртазина Г. Г.

Культура, литература и языкознание

ГБПОУ Уфимский лесотехнический техникум

II

21.

Глинина К.С.

Культура, литература и языкознание

ГБПОУ УКОТ

II

22.

Любимова О.А.

Культура, литература и языкознание

ГБПОУ УКОТ

II

 

 

 

Подкатегории

  • 2014
    Кол-во материалов:
    0
  • 2015
    Кол-во материалов:
    0
  • 2016
    Кол-во материалов:
    0
  • 2017
    Кол-во материалов:
    2